Консультационный центр помощи наркозависимым

По благословению Преосвященнейшего Сергия, епископа Барнаульского и Алтайского в нашем храме был создан консультационный центр помощи наркозависимым.

Основным направлением деятельности нашего центра является реабилитация и социальная адаптация лиц, страдающих наркотической и алкогольной зависимостью, развитие и укрепление духовно-нравственных отношений в обществе, пропаганда здорового образа жизни. В приоритете оказание социальной, психологической и консультативной помощи детям, подросткам и молодежи, попавших под влияние наркотических средств, психотропных веществ, алкоголя и игровой зависимости.

Если Вам или Вашим близким необходима помощь, Вы можете обатиться по следующему адресу: г. Барнаул, пр. Ленина 149 (Храм преподобного Антония Киеов-Печерского). Консультации проводятся по пятницам с 10 до 16 часов.

Телефон:+79635173311(круглосуточно) — Дмитрий Михайлович.