В нашем храме установлено следующее расписание богослужений на Великую Пятницу и Великую Субботу:

28 апреля в 17.00 – совершается утреня Великого Пятка с чтением 12-ти Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа;
29 апреля в 8.00 – читаются Царские часы (Литургии не положено) и из алтаря износится Святая Плащаница;
29 апреля в 17.00 – вечернее богослужение со чтением 15 паремий и исповедь;
30 апреля в 8.00 – Литургия Святого Василия Великого, по окончании которой все желающие могут освятить куличи, пасхи и яйца;
30 апреля в 18.00 – повечерие и исповедь;
30 апреля в 24.00 – праздничное богослужение, после которого также можно освятить куличи, пасхи и яйца. Кроме того, по традиции прихода по окончании богослужения все желающие могут присоединиться к прихожанам на праздничной трапезе.
В Светлое Христово Воскресение 1 мая с 10.00 до 17.00 каждый час также можно освятить куличи, пасхи и яйца.